결과

Result

Latest Result

오늘 결과

Friday, 23 August 2019


1 2 9 3

서울 추첨

Everyday, 23.00 GMT(+9)

Seoul Lottery Result

서울 복권 결과

No Date Prize 1 Prize 2 Prize 3
1 Sunday, 14 July 2019 7 4 5 8 4 6 0 0 5 2 7 1 View More
2 Saturday, 13 July 2019 3 8 1 7 9 1 3 8 7 4 8 4 View More
3 Friday, 12 July 2019 6 8 3 8 7 2 2 4 0 8 9 1 View More
4 Thursday, 11 July 2019 7 2 1 4 4 0 3 3 2 1 5 8 View More
5 Wednesday, 10 July 2019 1 2 6 0 2 3 4 9 8 3 7 2 View More
6 Tuesday, 09 July 2019 2 7 7 3 1 0 5 8 3 2 4 9 View More
7 Monday, 08 July 2019 7 0 5 2 6 2 2 7 3 0 1 1 View More
8 Sunday, 07 July 2019 8 2 3 5 4 1 6 6 6 7 8 9 View More
9 Saturday, 06 July 2019 4 8 0 6 2 7 9 7 3 8 6 1 View More
10 Friday, 05 July 2019 2 0 7 0 9 3 2 4 5 0 7 3 View More

가장 큰 우승 상금
상금

서울 복권은 한국에서 가장 큰 우승 상금과 연간 매출이


이후 기술, 복지, 기업, 자치, 관광, 스피드복권 등 즉석식 복권 발행으로 복권시장의 활성화 계기 마련. 복권은 오래 전부터 국가의 중대한 사업전개, 국민의 복지지원, 교육지원, 의료지원 등 국민의 생활향상에 기여해 왔습니다. 우리는 사람들의 행복과 책임 추첨을 즐길 수있는 행복한 사회를 만들기 위해 최선을 다할 것입니다.

고객 서비스
수상작

우리의 고객은 서울 복권 년 올해 최고의 서비스로 올해 달성했다, 우리의 우선 순위

Our Partners