결과

Result

Latest Result

오늘 결과

Tuesday, 25 June 2019


7 9 0 0

서울 추첨

Everyday, 23.00 GMT(+9)

Seoul Lottery Result

서울 복권 결과

No Date Prize 1 Prize 2 Prize 3
1 Thursday, 16 May 2019 3 0 9 6 8 5 6 3 0 9 1 1 View More
2 Wednesday, 15 May 2019 1 6 3 2 0 5 8 4 2 3 4 1 View More
3 Tuesday, 14 May 2019 2 5 7 6 3 8 6 7 1 0 3 5 View More
4 Monday, 13 May 2019 1 0 0 4 9 1 7 3 8 2 4 6 View More
5 Sunday, 12 May 2019 8 8 6 7 1 2 3 9 6 0 2 1 View More
6 Saturday, 11 May 2019 0 2 1 7 8 7 5 9 3 9 4 4 View More
7 Friday, 10 May 2019 1 2 4 8 9 3 8 8 2 0 0 1 View More
8 Thursday, 09 May 2019 5 3 2 3 1 0 6 2 5 8 1 7 View More
9 Wednesday, 08 May 2019 1 7 2 9 5 6 3 6 7 9 4 8 View More
10 Tuesday, 07 May 2019 8 4 7 2 9 1 5 9 4 0 6 1 View More

가장 큰 우승 상금
상금

서울 복권은 한국에서 가장 큰 우승 상금과 연간 매출이


이후 기술, 복지, 기업, 자치, 관광, 스피드복권 등 즉석식 복권 발행으로 복권시장의 활성화 계기 마련. 복권은 오래 전부터 국가의 중대한 사업전개, 국민의 복지지원, 교육지원, 의료지원 등 국민의 생활향상에 기여해 왔습니다. 우리는 사람들의 행복과 책임 추첨을 즐길 수있는 행복한 사회를 만들기 위해 최선을 다할 것입니다.

고객 서비스
수상작

우리의 고객은 서울 복권 년 올해 최고의 서비스로 올해 달성했다, 우리의 우선 순위

Our Partners