결과

Result

Latest Result

오늘 결과

Tuesday , 21 May 2024


3 3 5 9

서울 추첨

Everyday, 23.00 GMT(+9)

Seoul Lottery Result

서울 복권 결과

No Date Prize 1 Prize 2 Prize 3
1 Thursday , 11 April 2024 8 5 2 0 7 7 2 7 8 8 3 3 View More
2 Wednesday , 10 April 2024 4 4 0 8 3 1 9 9 6 0 1 2 View More
3 Tuesday , 09 April 2024 8 2 3 3 8 0 2 9 5 3 7 6 View More
4 Monday , 08 April 2024 9 5 0 4 3 8 6 2 7 8 3 4 View More
5 Sunday , 07 April 2024 2 0 3 0 4 9 6 2 3 4 5 1 View More
6 Saturday , 06 April 2024 6 1 0 3 3 4 4 9 5 0 5 0 View More
7 Friday , 05 April 2024 5 9 7 5 7 9 6 2 7 8 9 2 View More
8 Thursday , 04 April 2024 9 2 1 3 7 6 5 4 3 5 8 6 View More
9 Wednesday , 03 April 2024 2 9 0 6 6 7 6 0 4 8 9 4 View More
10 Tuesday , 02 April 2024 6 7 3 5 7 5 5 1 1 5 3 3 View More

가장 큰 우승 상금
상금

서울 복권은 한국에서 가장 큰 우승 상금과 연간 매출이


이후 기술, 복지, 기업, 자치, 관광, 스피드복권 등 즉석식 복권 발행으로 복권시장의 활성화 계기 마련. 복권은 오래 전부터 국가의 중대한 사업전개, 국민의 복지지원, 교육지원, 의료지원 등 국민의 생활향상에 기여해 왔습니다. 우리는 사람들의 행복과 책임 추첨을 즐길 수있는 행복한 사회를 만들기 위해 최선을 다할 것입니다.

고객 서비스
수상작

우리의 고객은 서울 복권 년 올해 최고의 서비스로 올해 달성했다, 우리의 우선 순위

Our Partners