결과

Result

Latest Result

오늘 결과

Wednesday, 20 January 2021


3 3 4 5

서울 추첨

Everyday, 23.00 GMT(+9)

Seoul Lottery Result

서울 복권 결과

No Date Prize 1 Prize 2 Prize 3
1 Friday, 11 December 2020 8 6 8 4 1 0 2 6 8 2 4 7 View More
2 Thursday, 10 December 2020 6 5 8 0 9 3 3 8 2 1 0 1 View More
3 Wednesday, 09 December 2020 1 8 1 2 5 2 1 4 9 3 6 1 View More
4 Tuesday, 08 December 2020 5 6 6 4 1 0 2 9 6 4 5 2 View More
5 Monday, 07 December 2020 9 9 8 4 8 4 6 8 0 4 9 7 View More
6 Sunday, 06 December 2020 3 1 2 4 7 5 2 5 5 6 9 3 View More
7 Saturday, 05 December 2020 1 3 9 0 2 8 8 8 9 9 2 2 View More
8 Friday, 04 December 2020 9 4 2 5 6 1 1 4 8 5 9 6 View More
9 Thursday, 03 December 2020 2 5 3 1 8 6 3 3 1 2 4 7 View More
10 Wednesday, 02 December 2020 0 0 3 5 9 1 8 2 4 7 6 8 View More

가장 큰 우승 상금
상금

서울 복권은 한국에서 가장 큰 우승 상금과 연간 매출이


이후 기술, 복지, 기업, 자치, 관광, 스피드복권 등 즉석식 복권 발행으로 복권시장의 활성화 계기 마련. 복권은 오래 전부터 국가의 중대한 사업전개, 국민의 복지지원, 교육지원, 의료지원 등 국민의 생활향상에 기여해 왔습니다. 우리는 사람들의 행복과 책임 추첨을 즐길 수있는 행복한 사회를 만들기 위해 최선을 다할 것입니다.

고객 서비스
수상작

우리의 고객은 서울 복권 년 올해 최고의 서비스로 올해 달성했다, 우리의 우선 순위

Our Partners