결과

Result

Latest Result

오늘 결과

Friday, 25 September 2020


8 0 5 2

서울 추첨

Everyday, 23.00 GMT(+9)

Seoul Lottery Result

서울 복권 결과

No Date Prize 1 Prize 2 Prize 3
1 Sunday, 16 August 2020 7 9 0 5 8 1 1 2 2 9 4 3 View More
2 Saturday, 15 August 2020 0 8 7 7 6 9 4 9 4 1 0 5 View More
3 Friday, 14 August 2020 8 0 3 9 7 5 5 0 1 3 8 6 View More
4 Thursday, 13 August 2020 7 5 0 1 0 8 0 9 8 0 7 3 View More
5 Wednesday, 12 August 2020 8 7 3 3 5 9 6 0 2 6 9 7 View More
6 Tuesday, 11 August 2020 5 6 1 4 6 1 2 2 1 5 2 5 View More
7 Monday, 10 August 2020 1 4 8 0 8 1 5 1 7 0 5 6 View More
8 Sunday, 09 August 2020 3 6 1 0 1 2 4 4 5 9 6 9 View More
9 Saturday, 08 August 2020 4 1 2 1 6 8 3 7 2 1 0 5 View More
10 Friday, 07 August 2020 1 6 8 8 4 1 2 5 9 5 4 7 View More

가장 큰 우승 상금
상금

서울 복권은 한국에서 가장 큰 우승 상금과 연간 매출이


이후 기술, 복지, 기업, 자치, 관광, 스피드복권 등 즉석식 복권 발행으로 복권시장의 활성화 계기 마련. 복권은 오래 전부터 국가의 중대한 사업전개, 국민의 복지지원, 교육지원, 의료지원 등 국민의 생활향상에 기여해 왔습니다. 우리는 사람들의 행복과 책임 추첨을 즐길 수있는 행복한 사회를 만들기 위해 최선을 다할 것입니다.

고객 서비스
수상작

우리의 고객은 서울 복권 년 올해 최고의 서비스로 올해 달성했다, 우리의 우선 순위

Our Partners