결과

Result

Latest Result

오늘 결과

Sunday, 18 November 2018


2 4 1 3

서울 추첨

Everyday, 23.00 GMT(+9)

Seoul Lottery Result

서울 복권 결과

No Date Prize 1 Prize 2 Prize 3
1 Monday, 29 October 2018 2 9 3 2 7 4 5 0 8 3 1 2 View More
2 Sunday, 28 October 2018 0 3 8 0 2 5 1 6 1 5 2 4 View More
3 Saturday, 27 October 2018 4 3 2 2 1 9 0 3 5 6 8 1 View More
4 Friday, 26 October 2018 0 5 8 6 9 6 5 5 6 0 7 3 View More
5 Thursday, 25 October 2018 7 9 9 6 4 8 9 4 1 2 5 7 View More
6 Wednesday, 24 October 2018 7 4 9 7 3 2 1 9 7 4 5 1 View More
7 Tuesday, 23 October 2018 0 9 7 3 5 6 9 4 3 1 2 8 View More
8 Monday, 22 October 2018 6 2 9 5 3 1 5 0 2 0 3 6 View More
9 Sunday, 21 October 2018 3 0 5 6 7 4 2 7 0 8 4 1 View More
10 Saturday, 20 October 2018 0 8 5 7 1 9 8 9 4 3 1 5 View More

가장 큰 우승 상금
상금

서울 복권은 한국에서 가장 큰 우승 상금과 연간 매출이


이후 기술, 복지, 기업, 자치, 관광, 스피드복권 등 즉석식 복권 발행으로 복권시장의 활성화 계기 마련. 복권은 오래 전부터 국가의 중대한 사업전개, 국민의 복지지원, 교육지원, 의료지원 등 국민의 생활향상에 기여해 왔습니다. 우리는 사람들의 행복과 책임 추첨을 즐길 수있는 행복한 사회를 만들기 위해 최선을 다할 것입니다.

고객 서비스
수상작

우리의 고객은 서울 복권 년 올해 최고의 서비스로 올해 달성했다, 우리의 우선 순위

Our Partners