결과

Result

Latest Result

오늘 결과

Wednesday, 24 April 2019


6 9 0 4

서울 추첨

Everyday, 23.00 GMT(+9)

Seoul Lottery Result

서울 복권 결과

No Date Prize 1 Prize 2 Prize 3
1 Thursday, 04 April 2019 6 5 0 3 1 5 5 9 5 8 1 7 View More
2 Wednesday, 03 April 2019 9 5 2 5 4 2 8 7 2 6 3 0 View More
3 Tuesday, 02 April 2019 6 2 0 0 1 7 3 6 8 4 0 1 View More
4 Monday, 01 April 2019 3 8 3 9 2 5 0 4 1 7 5 2 View More
5 Sunday, 31 March 2019 1 4 5 7 5 3 6 6 8 6 4 1 View More
6 Saturday, 30 March 2019 0 7 3 3 6 2 8 3 1 5 3 7 View More
7 Friday, 29 March 2019 6 8 7 8 9 5 1 7 8 0 2 9 View More
8 Thursday, 28 March 2019 8 4 5 1 0 2 9 1 9 4 8 3 View More
9 Wednesday, 27 March 2019 2 5 1 9 3 4 2 3 4 2 1 0 View More
10 Tuesday, 26 March 2019 1 6 7 2 5 4 6 0 6 1 2 3 View More

가장 큰 우승 상금
상금

서울 복권은 한국에서 가장 큰 우승 상금과 연간 매출이


이후 기술, 복지, 기업, 자치, 관광, 스피드복권 등 즉석식 복권 발행으로 복권시장의 활성화 계기 마련. 복권은 오래 전부터 국가의 중대한 사업전개, 국민의 복지지원, 교육지원, 의료지원 등 국민의 생활향상에 기여해 왔습니다. 우리는 사람들의 행복과 책임 추첨을 즐길 수있는 행복한 사회를 만들기 위해 최선을 다할 것입니다.

고객 서비스
수상작

우리의 고객은 서울 복권 년 올해 최고의 서비스로 올해 달성했다, 우리의 우선 순위

Our Partners