결과

Result

Latest Result

오늘 결과

Sunday, 04 December 2022


6 8 4 2

서울 추첨

Everyday, 23.00 GMT(+9)

Seoul Lottery Result

서울 복권 결과

No Date Prize 1 Prize 2 Prize 3
1 Sunday, 04 December 2022 6 8 4 2 0 0 2 5 6 5 4 8 View More
2 Saturday, 03 December 2022 0 5 2 8 5 8 8 7 9 2 2 8 View More
3 Friday, 02 December 2022 0 8 9 6 0 9 5 6 0 7 3 5 View More
4 Thursday, 01 December 2022 9 4 9 3 8 9 9 3 2 3 9 8 View More
5 Wednesday, 30 November 2022 6 3 8 0 8 9 8 8 8 2 8 8 View More
6 Tuesday, 29 November 2022 1 6 5 2 2 2 5 5 4 8 0 2 View More
7 Monday, 28 November 2022 8 9 5 5 4 9 0 5 3 2 9 0 View More
8 Sunday, 27 November 2022 6 2 0 0 9 6 5 3 8 0 5 6 View More
9 Saturday, 26 November 2022 6 3 0 8 6 1 6 6 4 2 2 2 View More
10 Friday, 25 November 2022 4 7 5 6 5 8 0 0 1 2 2 8 View More

가장 큰 우승 상금
상금

서울 복권은 한국에서 가장 큰 우승 상금과 연간 매출이


이후 기술, 복지, 기업, 자치, 관광, 스피드복권 등 즉석식 복권 발행으로 복권시장의 활성화 계기 마련. 복권은 오래 전부터 국가의 중대한 사업전개, 국민의 복지지원, 교육지원, 의료지원 등 국민의 생활향상에 기여해 왔습니다. 우리는 사람들의 행복과 책임 추첨을 즐길 수있는 행복한 사회를 만들기 위해 최선을 다할 것입니다.

고객 서비스
수상작

우리의 고객은 서울 복권 년 올해 최고의 서비스로 올해 달성했다, 우리의 우선 순위

Our Partners