결과

Result

Latest Result

오늘 결과

Monday, 17 May 2021


1 8 4 4

서울 추첨

Everyday, 23.00 GMT(+9)

Seoul Lottery Result

서울 복권 결과

No Date Prize 1 Prize 2 Prize 3
1 Monday, 17 May 2021 1 8 4 4 8 2 0 8 6 7 4 5 View More
2 Sunday, 16 May 2021 3 8 9 1 9 3 1 1 5 0 2 0 View More
3 Saturday, 15 May 2021 8 0 1 4 5 6 0 5 6 0 7 7 View More
4 Friday, 14 May 2021 9 5 8 0 8 8 2 2 1 0 7 0 View More
5 Thursday, 13 May 2021 5 3 2 2 1 6 6 3 8 2 4 4 View More
6 Wednesday, 12 May 2021 6 0 1 1 7 0 7 2 1 0 9 3 View More
7 Tuesday, 11 May 2021 5 7 7 3 6 0 2 6 1 5 4 2 View More
8 Monday, 10 May 2021 1 5 7 0 4 1 4 9 8 9 0 8 View More
9 Sunday, 09 May 2021 5 8 0 3 1 0 0 6 8 2 1 4 View More
10 Saturday, 08 May 2021 7 7 6 4 6 2 4 8 8 2 4 1 View More

가장 큰 우승 상금
상금

서울 복권은 한국에서 가장 큰 우승 상금과 연간 매출이


이후 기술, 복지, 기업, 자치, 관광, 스피드복권 등 즉석식 복권 발행으로 복권시장의 활성화 계기 마련. 복권은 오래 전부터 국가의 중대한 사업전개, 국민의 복지지원, 교육지원, 의료지원 등 국민의 생활향상에 기여해 왔습니다. 우리는 사람들의 행복과 책임 추첨을 즐길 수있는 행복한 사회를 만들기 위해 최선을 다할 것입니다.

고객 서비스
수상작

우리의 고객은 서울 복권 년 올해 최고의 서비스로 올해 달성했다, 우리의 우선 순위

Our Partners