결과

Result

Latest Result

오늘 결과

Friday, 23 August 2019


1 2 9 3

서울 추첨

Everyday, 23.00 GMT(+9)

Seoul Lottery Result

서울 복권 결과

No Date Prize 1 Prize 2 Prize 3
1 Friday, 23 August 2019 1 2 9 3 3 4 5 0 2 6 8 3 View More
2 Thursday, 22 August 2019 1 4 0 0 1 6 7 4 6 5 1 3 View More
3 Wednesday, 21 August 2019 7 9 2 4 1 9 0 1 3 8 9 2 View More
4 Tuesday, 20 August 2019 7 1 9 2 8 4 1 3 0 1 8 7 View More
5 Monday, 19 August 2019 8 9 3 5 6 0 2 0 9 3 5 1 View More
6 Sunday, 18 August 2019 0 7 3 9 3 2 1 2 5 9 7 3 View More
7 Saturday, 17 August 2019 9 4 7 3 7 6 8 9 9 8 5 2 View More
8 Friday, 16 August 2019 7 6 0 2 4 8 5 0 8 5 1 1 View More
9 Thursday, 15 August 2019 2 2 5 3 9 6 2 6 3 2 1 7 View More
10 Wednesday, 14 August 2019 5 9 7 4 3 5 6 6 7 4 5 4 View More

가장 큰 우승 상금
상금

서울 복권은 한국에서 가장 큰 우승 상금과 연간 매출이


이후 기술, 복지, 기업, 자치, 관광, 스피드복권 등 즉석식 복권 발행으로 복권시장의 활성화 계기 마련. 복권은 오래 전부터 국가의 중대한 사업전개, 국민의 복지지원, 교육지원, 의료지원 등 국민의 생활향상에 기여해 왔습니다. 우리는 사람들의 행복과 책임 추첨을 즐길 수있는 행복한 사회를 만들기 위해 최선을 다할 것입니다.

고객 서비스
수상작

우리의 고객은 서울 복권 년 올해 최고의 서비스로 올해 달성했다, 우리의 우선 순위

Our Partners