결과

Result

Latest Result

오늘 결과

Sunday, 18 November 2018


2 4 1 3

서울 추첨

Everyday, 23.00 GMT(+9)

Seoul Lottery Result

서울 복권 결과

No Date Prize 1 Prize 2 Prize 3
1 Thursday, 08 November 2018 2 0 9 0 5 3 1 6 7 2 8 5 View More
2 Wednesday, 07 November 2018 1 1 5 2 6 8 2 8 5 7 4 1 View More
3 Tuesday, 06 November 2018 9 3 7 6 0 7 1 1 4 5 6 5 View More
4 Monday, 05 November 2018 5 0 7 7 2 9 3 8 6 2 4 6 View More
5 Sunday, 04 November 2018 2 6 9 8 1 8 8 4 0 6 7 1 View More
6 Saturday, 03 November 2018 4 9 1 6 5 0 7 1 3 2 2 9 View More
7 Friday, 02 November 2018 1 7 2 0 3 9 6 6 6 4 5 1 View More
8 Thursday, 01 November 2018 3 9 1 4 5 2 3 5 4 1 9 7 View More
9 Wednesday, 31 October 2018 6 4 9 2 3 1 8 1 1 2 5 9 View More
10 Tuesday, 30 October 2018 7 4 8 4 1 6 9 2 7 5 1 8 View More

가장 큰 우승 상금
상금

서울 복권은 한국에서 가장 큰 우승 상금과 연간 매출이


이후 기술, 복지, 기업, 자치, 관광, 스피드복권 등 즉석식 복권 발행으로 복권시장의 활성화 계기 마련. 복권은 오래 전부터 국가의 중대한 사업전개, 국민의 복지지원, 교육지원, 의료지원 등 국민의 생활향상에 기여해 왔습니다. 우리는 사람들의 행복과 책임 추첨을 즐길 수있는 행복한 사회를 만들기 위해 최선을 다할 것입니다.

고객 서비스
수상작

우리의 고객은 서울 복권 년 올해 최고의 서비스로 올해 달성했다, 우리의 우선 순위

Our Partners