결과

Result

Latest Result

오늘 결과

Sunday, 04 December 2022


6 8 4 2

서울 추첨

Everyday, 23.00 GMT(+9)

Seoul Lottery Result

서울 복권 결과

No Date Prize 1 Prize 2 Prize 3
1 Thursday, 24 November 2022 7 0 2 0 8 3 1 2 4 1 2 7 View More
2 Wednesday, 23 November 2022 0 9 2 2 6 7 3 9 1 7 5 3 View More
3 Tuesday, 22 November 2022 4 2 3 9 1 7 1 1 1 9 9 0 View More
4 Monday, 21 November 2022 5 7 5 3 5 3 0 8 6 4 3 1 View More
5 Sunday, 20 November 2022 7 6 9 3 7 1 1 1 4 4 9 4 View More
6 Saturday, 19 November 2022 5 3 9 0 4 0 0 0 3 6 6 2 View More
7 Friday, 18 November 2022 1 9 1 7 4 9 7 1 8 4 3 0 View More
8 Thursday, 17 November 2022 1 0 4 2 8 5 5 5 0 0 7 0 View More
9 Wednesday, 16 November 2022 9 3 7 0 5 8 1 1 1 9 1 1 View More
10 Tuesday, 15 November 2022 5 4 1 1 7 7 4 4 8 3 8 3 View More

가장 큰 우승 상금
상금

서울 복권은 한국에서 가장 큰 우승 상금과 연간 매출이


이후 기술, 복지, 기업, 자치, 관광, 스피드복권 등 즉석식 복권 발행으로 복권시장의 활성화 계기 마련. 복권은 오래 전부터 국가의 중대한 사업전개, 국민의 복지지원, 교육지원, 의료지원 등 국민의 생활향상에 기여해 왔습니다. 우리는 사람들의 행복과 책임 추첨을 즐길 수있는 행복한 사회를 만들기 위해 최선을 다할 것입니다.

고객 서비스
수상작

우리의 고객은 서울 복권 년 올해 최고의 서비스로 올해 달성했다, 우리의 우선 순위

Our Partners