결과

Result

Latest Result

오늘 결과

Friday, 25 September 2020


8 0 5 2

서울 추첨

Everyday, 23.00 GMT(+9)

Seoul Lottery Result

서울 복권 결과

No Date Prize 1 Prize 2 Prize 3
1 Tuesday, 15 September 2020 3 6 1 9 1 9 3 3 6 1 8 1 View More
2 Monday, 14 September 2020 6 9 1 2 5 6 6 3 7 4 1 4 View More
3 Sunday, 13 September 2020 2 8 5 6 0 2 1 1 8 0 2 5 View More
4 Saturday, 12 September 2020 8 2 1 7 1 5 4 8 3 0 0 6 View More
5 Friday, 11 September 2020 3 1 8 5 7 3 1 3 9 5 4 2 View More
6 Thursday, 10 September 2020 1 0 1 3 6 0 8 9 2 7 6 8 View More
7 Wednesday, 09 September 2020 0 5 8 1 9 7 2 2 4 0 9 0 View More
8 Tuesday, 08 September 2020 6 8 1 6 1 2 5 4 6 3 2 5 View More
9 Monday, 07 September 2020 5 9 2 2 4 3 1 5 8 0 4 3 View More
10 Sunday, 06 September 2020 6 1 5 0 0 9 8 3 7 2 1 1 View More

가장 큰 우승 상금
상금

서울 복권은 한국에서 가장 큰 우승 상금과 연간 매출이


이후 기술, 복지, 기업, 자치, 관광, 스피드복권 등 즉석식 복권 발행으로 복권시장의 활성화 계기 마련. 복권은 오래 전부터 국가의 중대한 사업전개, 국민의 복지지원, 교육지원, 의료지원 등 국민의 생활향상에 기여해 왔습니다. 우리는 사람들의 행복과 책임 추첨을 즐길 수있는 행복한 사회를 만들기 위해 최선을 다할 것입니다.

고객 서비스
수상작

우리의 고객은 서울 복권 년 올해 최고의 서비스로 올해 달성했다, 우리의 우선 순위

Our Partners