결과

Result

Latest Result

오늘 결과

Friday, 24 June 2022


5 6 1 0

서울 추첨

Everyday, 23.00 GMT(+9)

Seoul Lottery Result

서울 복권 결과

No Date Prize 1 Prize 2 Prize 3
1 Wednesday, 25 May 2022 5 9 4 8 2 5 5 5 9 8 6 9 View More
2 Tuesday, 24 May 2022 2 2 9 6 4 1 4 8 6 5 9 2 View More
3 Monday, 23 May 2022 8 5 9 8 3 5 4 7 5 4 5 6 View More
4 Sunday, 22 May 2022 6 8 9 1 7 7 8 2 5 1 3 1 View More
5 Saturday, 21 May 2022 1 4 1 2 0 6 1 9 8 6 4 7 View More
6 Friday, 20 May 2022 3 2 7 2 5 1 0 7 6 1 6 7 View More
7 Thursday, 19 May 2022 0 6 7 9 2 6 8 6 3 4 4 6 View More
8 Wednesday, 18 May 2022 6 4 1 3 3 7 7 8 5 7 6 5 View More
9 Tuesday, 17 May 2022 7 2 7 1 0 9 2 0 8 1 4 9 View More
10 Monday, 16 May 2022 8 2 1 8 1 3 1 0 2 6 3 7 View More

가장 큰 우승 상금
상금

서울 복권은 한국에서 가장 큰 우승 상금과 연간 매출이


이후 기술, 복지, 기업, 자치, 관광, 스피드복권 등 즉석식 복권 발행으로 복권시장의 활성화 계기 마련. 복권은 오래 전부터 국가의 중대한 사업전개, 국민의 복지지원, 교육지원, 의료지원 등 국민의 생활향상에 기여해 왔습니다. 우리는 사람들의 행복과 책임 추첨을 즐길 수있는 행복한 사회를 만들기 위해 최선을 다할 것입니다.

고객 서비스
수상작

우리의 고객은 서울 복권 년 올해 최고의 서비스로 올해 달성했다, 우리의 우선 순위

Our Partners