결과

Result

Latest Result

오늘 결과

Tuesday, 17 July 2018


3 6 4 9

서울 추첨

Everyday, 23.00 GMT(+9)

Seoul Lottery Result

서울 복권 결과

No Date Prize 1 Prize 2 Prize 3
1 Sunday, 17 June 2018 4 4 1 7 2 8 9 4 1 5 3 0 View More
2 Saturday, 16 June 2018 6 3 9 2 1 5 5 2 9 4 5 3 View More
3 Friday, 15 June 2018 6 1 7 3 7 4 6 2 3 2 1 8 View More
4 Thursday, 14 June 2018 1 2 6 0 3 8 7 4 4 6 2 5 View More
5 Wednesday, 13 June 2018 3 0 5 7 4 5 6 5 8 1 3 7 View More
6 Tuesday, 12 June 2018 6 0 1 1 2 5 6 9 4 6 1 2 View More
7 Monday, 11 June 2018 9 7 2 5 1 4 0 7 3 1 6 9 View More
8 Sunday, 10 June 2018 4 9 3 0 3 6 8 6 8 5 4 2 View More
9 Saturday, 09 June 2018 8 5 6 9 7 8 2 5 6 4 1 8 View More
10 Friday, 08 June 2018 3 5 1 8 1 0 7 3 4 9 8 0 View More

가장 큰 우승 상금
상금

서울 복권은 한국에서 가장 큰 우승 상금과 연간 매출이


이후 기술, 복지, 기업, 자치, 관광, 스피드복권 등 즉석식 복권 발행으로 복권시장의 활성화 계기 마련. 복권은 오래 전부터 국가의 중대한 사업전개, 국민의 복지지원, 교육지원, 의료지원 등 국민의 생활향상에 기여해 왔습니다. 우리는 사람들의 행복과 책임 추첨을 즐길 수있는 행복한 사회를 만들기 위해 최선을 다할 것입니다.

고객 서비스
수상작

우리의 고객은 서울 복권 년 올해 최고의 서비스로 올해 달성했다, 우리의 우선 순위

Our Partners