결과

Result

Latest Result

오늘 결과

Monday, 18 November 2019


9 4 6 6

서울 추첨

Everyday, 23.00 GMT(+9)

Seoul Lottery Result

서울 복권 결과

No Date Prize 1 Prize 2 Prize 3
1 Saturday, 19 October 2019 7 2 6 2 5 9 1 0 8 0 7 3 View More
2 Friday, 18 October 2019 3 4 8 0 2 0 9 8 4 7 2 9 View More
3 Thursday, 17 October 2019 1 6 4 8 7 6 6 1 4 1 3 4 View More
4 Wednesday, 16 October 2019 4 5 0 0 5 0 4 7 9 8 6 5 View More
5 Tuesday, 15 October 2019 4 9 2 8 5 1 3 3 2 9 4 1 View More
6 Monday, 14 October 2019 6 8 5 1 4 0 9 2 5 3 0 9 View More
7 Sunday, 13 October 2019 7 8 9 7 9 7 2 5 3 0 8 6 View More
8 Saturday, 12 October 2019 9 5 2 6 1 6 6 4 7 8 9 4 View More
9 Friday, 11 October 2019 0 9 6 9 6 0 3 7 9 8 2 6 View More
10 Thursday, 10 October 2019 0 8 6 4 1 0 5 0 8 2 7 4 View More

가장 큰 우승 상금
상금

서울 복권은 한국에서 가장 큰 우승 상금과 연간 매출이


이후 기술, 복지, 기업, 자치, 관광, 스피드복권 등 즉석식 복권 발행으로 복권시장의 활성화 계기 마련. 복권은 오래 전부터 국가의 중대한 사업전개, 국민의 복지지원, 교육지원, 의료지원 등 국민의 생활향상에 기여해 왔습니다. 우리는 사람들의 행복과 책임 추첨을 즐길 수있는 행복한 사회를 만들기 위해 최선을 다할 것입니다.

고객 서비스
수상작

우리의 고객은 서울 복권 년 올해 최고의 서비스로 올해 달성했다, 우리의 우선 순위

Our Partners